Tauler&Fau Subastas - E-Auction 37 – World Coins Vol. III - 7665
Austria. Medalla. 1907. (Davenport-31). Ag. 24,58 g. Enlace Franz Joseph I y Elisabetha. EBC+. Est...75,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 37 – World Coins Vol. III - 7666
Colombia. Medalla. 1986. 17,60 g. Medalla conmemorativa de la visita de Juan Pablo II a Colombia. Virgen de la Chinchiquirá, patrona de Colombia. Golpecito en anverso. SC-. Est...25,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 37 – World Coins Vol. III - 7667
Estados Unidos. Medalla. 1975. Ag. 22,51 g. Proyecto Soyuz-Apollo. PROOF. Est...35,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 37 – World Coins Vol. III - 7668
Francia. Medalla. 1912. Ae. 73,27 g. II Centenario del nacimiento de J. Jacques Rousseau 28 de Junio 1912. Grabador T. Honneton. 55 mm. EBC+. Est...60,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 37 – World Coins Vol. III - 7669
Francia. 1972. Ag. 205,89 g. Reproducción del gran Dinero de Maximilian de Hasbourg (1459-1519). MBC+. Est...150,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 37 – World Coins Vol. III - 7670
Francia. Medalla. 2012. París. Ag. 31,25 g. Medalla del presidente François Hollande. SC. Est...30,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 37 – World Coins Vol. III - 7671
Francia. Reproducción de jetón. 21,03 g. Dedicada a Louis XIV. SC. Est...20,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 37 – World Coins Vol. III - 7672
Francia. Medalla. Ag. 31,05 g. La Médaille du Citoyen. PROOF. Est...25,00. .