1999 a 2006. Estados Unidos. 1/4 dólar. Álbum con 94 monedas tipo ",Washington", conmemorativas de los Estados. A examinar. S/C/Proof.
1858. Madrid. Congreso de los Diputados. Medalla de Diputado de las Constituyentes. (V. 802). Plata. 39 mm. Firmado: Fernández. En el canto: Enrique del Pozo. Seo de Urgel. Leves golpecitos en el canto. Parte de brillo original. Escasa. (EBC+).
Lote de 53 medallas religiosas de diversas localidades españolas, también se adjuntan 2 medallas del Vaticano y una medalla de San Hilario francesa. Total 56 medallas. Imprescindible examinar. MBC-/EBC.