Subasta 257

Fecha: 2014-02-05

# Objetos: 3643

Total salida: 270658

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2559
AH 1323 (1905). Marruecos. 'Abd al-Aziz. Fez. 2 mazunas. (Kr. 15.2). CU. Escasa. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2551
AH 1320 (1902). Marruecos. 'Abd al-Aziz. Fez. 2 mazunas. (Kr. 15.2). CU. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2550
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2898
AH (13)74 (1954). Yemen. Al-nasir Ahmad bin Yahya. 1/4 ahmadi ryal. (Kr. 15). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2549
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2548
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3492
1979. 1000 pesetas. (Ed. E3a). 23 de octubre, Pérez Galdós. Pareja correlativa, serie 1T. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2547
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2546
AH 1320 (1902). Marruecos. 'Abd al-Aziz. Fez. 2 mazunas. (Kr. 15.2). CU. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2545
AH 1320 (1902). Marruecos. 'Abd al-Aziz. Fez. 2 mazunas. (Kr. 15.2). CU. Manchitas. (MBC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3489
1979. 1000 pesetas. 23 de octubre, Pérez Galdós. Serie F. Reverso desplazado a la izquierda. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2543
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2542
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2043
1984. Congo. 100 francos. (Kr. Deluxe Ana Centennial Edition 3). CU-NI. Juegos Internacionales - Balonmano femenino. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3484
1979. 500 pesetas. (Ed. E2b). 23 de octubre, Rosalía de Castro. Serie 9A. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2885
1969. Vaticano. Pablo VI. 500 liras. (Kr. 115). Anno VII. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2535
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3267
1925. 100 pesetas. (Ed. D11). 1 de julio, Felipe II. Serie A. Con dos sellos en seco del Estado Español-Burgos. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2533
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3021
1922 y 1923. 3 y 200 marcos. AL. Lote de 2 monedas. EBC+/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2528