Subasta 257

Fecha: 2014-02-05

# Objetos: 3643

Total salida: 270658

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3616 Numistats ref: 431842

Billetes / Bank notes Categoria
Tanzania. Lote de 20 billetes. A examinar. EBC/S/C. Descripción
15 EUR Salida
25 EUR Estimado
45 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3617 Numistats ref: 431841

Túnez. Lote de 36 billetes. A examinar. BC/S/C. Descripción
30 EUR Salida
50 EUR Estimado
230 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3618 Numistats ref: 431840

Turquía. Lote de 35 billetes. A examinar. BC+/EBC+. Descripción
30 EUR Salida
50 EUR Estimado
57 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3619 Numistats ref: 431839

Venezuela. Lote de 39 billetes. A examinar. BC+/S/C. Descripción
40 EUR Salida
60 EUR Estimado
85 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3620 Numistats ref: 431838

Vietnam. Lote de 78 billetes. A examinar. BC/S/C. Descripción
60 EUR Salida
100 EUR Estimado
132 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3621 Numistats ref: 431837

Yugoslavia. Lote de 84 billetes. A examinar. MBC/S/C. Descripción
70 EUR Salida
120 EUR Estimado
180 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3622 Numistats ref: 431836

Zimbabue. Lote de 85 billetes. A examinar. MBC/S/C. Descripción
50 EUR Salida
100 EUR Estimado
121 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3623 Numistats ref: 431835

Lote de 120 billetes de países europeos. A examinar. BC/S/C. Descripción
100 EUR Salida
150 EUR Estimado
230 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3624 Numistats ref: 431834

Lote de 122 billetes de países europeos. A examinar. BC+/S/C. Descripción
100 EUR Salida
150 EUR Estimado
175 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3625 Numistats ref: 431833

Lote de 67 billetes de países árabes. A examinar. MBC-/S/C. Descripción
60 EUR Salida
100 EUR Estimado
345 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3626 Numistats ref: 431832

Lote de 113 billetes de países árabes. A examinar. MBC-/S/C. Descripción
100 EUR Salida
150 EUR Estimado
245 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3627 Numistats ref: 431831

Lote de 119 billetes, casi todos de países musulmanes. La mayoría de repúblicas ex-soviéticas. A examinar. EBC/S/C. Descripción
100 EUR Salida
150 EUR Estimado
170 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3628 Numistats ref: 431830

Lote de 58 billetes de países asiáticos. A examinar. MBC-/S/C. Descripción
50 EUR Salida
80 EUR Estimado
101 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3629 Numistats ref: 431829

Lote de 60 billetes de países asiáticos. A examinar. MBC-/S/C. Descripción
50 EUR Salida
80 EUR Estimado
122 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3630 Numistats ref: 431828

Lote de 60 billetes de países asiáticos. A examinar. BC+/S/C. Descripción
50 EUR Salida
80 EUR Estimado
111 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3631 Numistats ref: 431827

Lote de 128 billetes de China, Taiwán, Hong-Kong y Macao. A examinar. MBC-/S/C. Descripción
110 EUR Salida
200 EUR Estimado
259 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3632 Numistats ref: 431826

Lote de 122 billetes de países africanos. A examinar. BC/S/C. Descripción
100 EUR Salida
180 EUR Estimado
221 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3633 Numistats ref: 431825

Lote de 156 billetes de países africanos. A examinar. BC/S/C. Descripción
120 EUR Salida
200 EUR Estimado
370 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3634 Numistats ref: 431824

Lote de 77 billetes de países americanos. A examinar. BC/S/C. Descripción
70 EUR Salida
120 EUR Estimado
191 EUR Realizado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3635 Numistats ref: 431823

Lote de 109 billetes de países americanos. A examinar. BC+/S/C. Descripción
90 EUR Salida
150 EUR Estimado
201 EUR Realizado