(s. XIX). Paraguay. 1/2 y 2 reales, 1 (dos), 2 (dos), 3 (tres), 4 (dos), 5 (tres) y 10 pesos. (Pick 1, 11 a 17, 21 a 23, 25, 26 y 31). Conjunto de 15 billetes con las primeras emisiones. BC/MBC-.
2007. Tailandia. Bank of Thailand. 1, 5 y 10 baht. Rama IX. Plancha de 3 billetes con la misma numeración y un sólo reverso, que ilustra la vida del monarca. S/C.