Subasta 257

Date: 2014-02-05

# Items: 3643

Total starting: 270658

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3419
1957. 1000 pesetas. (Ed. D70a). 29 de noviembre, Reyes Católicos. Lote de 4 billetes correlativos, serie 1N. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3420
1965. 100 pesetas. (Ed. D71). 19 de noviembre, Bécquer. Sin serie. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3421
1965. 100 pesetas. (Ed. D71). 19 de noviembre, Bécquer. Sin serie. Leve pliegue central. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3422
1965. 100 pesetas. (Ed. D71a). 19 de noviembre, Bécquer. Pareja correlativa, serie E. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3423
1965. 100 pesetas. (Ed. D71a). 19 de noviembre, Bécquer. Pareja correlativa, serie 1A. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3424
1965. 100 pesetas. (Ed. D71a). 19 de noviembre, Bécquer. Lote de 3 billetes, series N, V y 1A. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3425
1965. 100 pesetas. (Ed. D71a). 19 de noviembre, Bécquer. Lote de 8 billetes correlativos, serie A. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3426
1965. 100 pesetas. (Ed. D71a). 19 de noviembre, Bécquer. Lote de 10 billetes correlativos serie 1G. Uno MBC, el resto S/C-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3427
1965. 1000 pesetas. (Ed. D72). 19 de noviembre, San Isidoro. Pareja correlativa, sin serie. Escasos. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3428
1965. 1000 pesetas. (Ed. D72 y D72a). 19 de noviembre, San Isidoro. Lote de 2 billetes, sin serie y serie 1D. EBC-/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3429
1965. 1000 pesetas. (Ed. D72a). 19 de noviembre, San Isidoro. Lote de 2 billetes, serie H, ambos con pliegue central. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3430
1965. 1000 pesetas. (Ed. D72a). 19 de noviembre, San Isidoro. Lote de 10 billetes correlativos serie N. EBC/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3431
1970. 100 pesetas. (Ed. D73). 17 de noviembre, Falla. Sin serie. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3432
1970. 100 pesetas. (Ed. D73). 17 de noviembre, Falla. Lote de 2 billetes, sin serie. MBC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3433
1970. 100 pesetas. (Ed. D73a). 17 de noviembre, Falla. Pareja correlativa, serie A. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3434
1970. 100 pesetas. 17 de noviembre, Falla. El 1 de la serie (1F) de la parte superior impreso por error en un papel aparte. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3435
1970. 100 pesetas. 17 de noviembre, Falla. Serie 3C. Reverso verde. Manchitas. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3436
1970. 100 pesetas. (Ed. D73b). 17 de noviembre, Falla. Lote de 2 billetes serie 1C con la misma numeración. Raros. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3437
1970. 100 pesetas. 17 de noviembre, Falla. Lote de 2 billetes, serie 3N con dobleces verticales, y misma numeración separada por 10000 números. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3438
1970. 100 pesetas. (Ed. D73b). 17 de noviembre, Falla. Trío correlativo, serie 1Z. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3439
1970. 100 pesetas. (Ed. D73b). 17 de noviembre, Falla. Trío correlativo, serie 6C. S/C-.