Monedas Antiguas de Hispania / Celtiberian coins
Divisores de imitación massaliota. Tritetartemorion. (FAB. falta) (ACIP. ¿491?). 0,54 grs. En 2º y 4º cuartel posibles símbolos, no visibles por acuñación floja. MBC.
1858. Medalla de Diputado. (V. 802). Plata. 39 mm. Firmado: Fernández. En el canto: Joaquín Carrias-Santander. En estuche redondo de cartón. EBC.