Rumanía. Lote de 36 billetes. A examinar. BC+/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3608
1910. Rusia. 100 rublos. (Pick 13b). Catalina II. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3609
1912. Rusia. 500 rublos. (Pick 14b). Pedro I. Serie C. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3610
1912. Rusia. 500 rublos. (Pick 14b). Pedro I. Serie M. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3611
Rusia. Lote de 4 billetes. A examinar. BC+/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3612
Rusia. Lote de 108 billetes. A examinar. BC+/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3613
Serbia y Ucrania. Lote de 45 billetes. A examinar. MBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3614
2007. Tailandia. Bank of Thailand. 1, 5 y 10 baht. Rama IX. Plancha de 3 billetes con la misma numeración y un sólo reverso, que ilustra la vida del monarca. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3615
Tailandia. Lote de 30 billetes. A examinar. EBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3616
Tanzania. Lote de 20 billetes. A examinar. EBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3617
Túnez. Lote de 36 billetes. A examinar. BC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3618
Turquía. Lote de 35 billetes. A examinar. BC+/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3619
Venezuela. Lote de 39 billetes. A examinar. BC+/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3620
Vietnam. Lote de 78 billetes. A examinar. BC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3621
Yugoslavia. Lote de 84 billetes. A examinar. MBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3622
Zimbabue. Lote de 85 billetes. A examinar. MBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3623
Lote de 120 billetes de países europeos. A examinar. BC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3624
Lote de 122 billetes de países europeos. A examinar. BC+/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3625
Lote de 67 billetes de países árabes. A examinar. MBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3626
Lote de 113 billetes de países árabes. A examinar. MBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3627
Lote de 119 billetes, casi todos de países musulmanes. La mayoría de repúblicas ex-soviéticas. A examinar. EBC/S/C.