Subasta 257

Fecha: 2014-02-05

# Objetos: 3643

Total salida: 270658

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3565
Murcia. 10 y 50 céntimos (cinco), y 1 peseta. Lote de 7 billetes. A examinar. BC-/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3566
Afganistán y Azerbayán. Lote de 45 billetes. A examinar. MBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3567
Alemania. Lote de 50 billetes. A examinar. MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3568
Alemania. Lote de 55 billetes. A examinar. MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3569
Lote de 121 billetes y notgelds de Alemania y Austria. A examinar. BC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3570
Alemania y Austria. Álbum con 150 notgelds. A examinar. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3571
Argelia. Lote de 46 billetes. A examinar. BC-/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3572
Argentina. Lote de 43 billetes. A examinar. BC+/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3573
Bolivia. Lote de 71 billetes. A examinar. MBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3574
Brasil. Lote de 106 billetes. A examinar. BC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3575
s/d (1962). Camerún. Banco Central. 100 francos. (Pick 10). Leve doblez. Raro así. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3576
Checoslovaquia. Lote de 25 billetes. A examinar. MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3577
Corea del Norte y del Sur. Lote de 72 billetes. A examinar. EBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3578
Cuba. Lote de 46 billetes. Incluye diez del ",Banco Español de la Isla de Cuba",. A examinar. BC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3579
Ecuador. Lote de 22 billetes. A examinar. BC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3580
(1971). Egipto. The Arab Republic of Egypt. 10 piastras. (Pick 184b). Serie 73, nº 000008. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3581
Egipto. Lote de 48 billetes. A examinar. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3582
2003. Estados Unidos. Federal Reserve Note. 2 dólares. Jefferson. Trío correlativo, serie I-A. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3583
1998. Filipinas. Bangko Sentral ng Pilipinas. 2000 piso. (Pick 189). Con certificado. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3584
Filipinas. Lote de 59 billetes. A examinar. MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3585
Francia. Lote de 65 billetes. A examinar. BC/EBC.