Subasta 257

Fecha: 2014-02-05

# Objetos: 3643

Total salida: 270658

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3461
1971. 1000 pesetas. (Ed. D75b). 17 de septiembre, Echegaray. Pareja correlativa serie 3Y. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3462
1971. 1000 pesetas. (Ed. D75b). 17 de septiembre, Echegaray. Lote de 4 billetes correlativos, serie 1V. EBC+/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3463
1971. 1000 pesetas. (Ed. D75, D75a y D75b). 17 de septiembre, Echegaray. Lote de 3 billetes, sin serie y series L y 5B. MBC+/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3464
1971. 1000 pesetas. (Ed. D75c). 17 de septiembre, Echegaray. Serie 9A. Escaso. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3465
1976. 5000 pesetas. (Ed. E1). 6 de febrero, Carlos III. Sin serie. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3466
1976. 5000 pesetas. (Ed. E1). 6 de febrero, Carlos III. Sin serie. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3467
1976. 5000 pesetas. (Ed. E1). 6 de febrero, Carlos III. Sin serie. Leve pliegue central. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3468
1976. 5000 pesetas. (Ed. E1). 6 de febrero, Carlos III. Pareja correlativa, sin serie. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3469
1976. 5000 pesetas. (Ed. E1a). 6 de febrero, Carlos III. Serie R. Leve pliegue central. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3470
1976. 5000 pesetas. (Ed. E1a). 6 de febrero, Carlos III. Serie Y. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3471
1976. 5000 pesetas. (Ed. E1a). 6 de febrero, Carlos III. Pareja correlativa, serie A. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3472
1976. 5000 pesetas. (Ed. E1b). 6 de febrero, Carlos III. Serie 9A. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3473
1979. 500 pesetas. (Ed. E2). 23 de octubre, Rosalía de Castro. Sin serie. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3474
1979. 500 pesetas. (Ed. E2). 23 de octubre, Rosalía de Castro. Pareja correlativa, sin serie. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3475
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3476
1979. 500 pesetas. (Ed. E2a). 23 de octubre, Rosalía de Castro. Serie V. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3477
1979. 500 pesetas. (Ed. E2a). 23 de octubre, Rosalía de Castro. Pareja correlativa, serie A. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3478
1979. 500 pesetas. (Ed. E2a). 23 de octubre, Rosalía de Castro. Pareja correlativa, serie B. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3479
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3480
1979. 500 pesetas. (Ed. E2a). 23 de octubre, Rosalía de Castro. Pareja correlativa, serie 1H. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3481
1979. 500 pesetas. (Ed. E2a). 23 de octubre, Rosalía de Castro. Lote de 5 billetes correlativos, serie V. S/C-.