1953. 1 peseta. (Ed. D66a). 22 de julio, Marqués de Santa Cruz. Pareja correlativa, serie G. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3399
1953. 1 peseta. (Ed. D66a). 22 de julio, Marqués de Santa Cruz. Pareja correlativa, serie T. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3400
1953. 1 peseta. (Ed. D66a). 22 de julio, Marqués de Santa Cruz. Trío correlativo, serie D. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3401
1953. 1 peseta. (Ed. D66a). 22 de julio, Marqués de Santa Cruz. Trío correlativo, serie L. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3402
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3403
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3404
1953. 1 peseta. (Ed. D66a). 22 de julio, Marqués de Santa Cruz. Lote de 8 billetes correlativos, serie N. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3405
1953. 1 peseta. (Ed. D66a). 22 de julio, Marqués de Santa Cruz. Lote de 20 billetes, series: G, H (trío correlativo), T, 1C (cinco, todos correlativos), 1D, 1F (dos) y 1G (siete). A examinar. EBC+/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3406
1954. 5 pesetas. (Ed. D67a). 22 de julio, Alfonso X. Pareja correlativa, serie F. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3407
1954. 5 pesetas. (Ed. D67a). 22 de julio, Alfonso X. Lote de 2 billetes, series J y L. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3408
1954. 5 pesetas. (Ed. D67a). 22 de julio, Alfonso X. Lote de 10 billetes correlativos, serie I. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3409
1954. 5 pesetas. (Ed. D67a). 22 de julio, Alfonso X. Lote de 18 billetes correlativos, serie T. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3410
1954. 25 pesetas. (Ed. D68). 22 de julio, Albéniz. Sin serie. Pliegue central. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3411
1954. 25 pesetas. (Ed. D68a). 22 de julio, Albéniz. Pareja correlativa serie L. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3412
1954. 25 pesetas. (Ed. D68a). 22 de julio, Albéniz. Lote de 10 billetes correlativos, serie E. EBC+/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3413
1954. 500 pesetas. (Ed. D69). 22 de julio, Zuloaga. Sin serie. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3414
1954. 500 pesetas. (Ed. D69b). 22 de julio, Zuloaga. Serie I. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3415
1954. 500 pesetas. (Ed. D69b). 22 de julio, Zuloaga. Serie K. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3416
1954. 500 pesetas. (Ed. D69b). 22 de julio, Zuloaga. Pareja correlativa, serie N. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3417
1954. 500 pesetas. (Ed. D69b). 22 de julio, Zuloaga. Lote de 3 billetes, serie J. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3418
1957. 1000 pesetas. (Ed. D70a). 29 de noviembre, Reyes Católicos. Lote de 2 billetes, serie 1J, ambos con pliegue central. EBC.