Subasta 257

Fecha: 2014-02-05

# Objetos: 3643

Total salida: 270658

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3314
1938. Burgos. 1000 pesetas. (Ed. D35). 20 de mayo. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3315
1938. Burgos. 5 pesetas. (Ed. D36a). 10 de agosto. Serie B. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3316
1938. Burgos. 5 pesetas. (Ed. D36a). 10 de agosto. Lote de 2 billetes, series B y C. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3317
1940. 25 pesetas. (Ed. D37a). 9 de enero, Juan de Herrera. Serie E. Pliegue central. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3318
1940. 50 pesetas. (Ed. D38). 9 de enero, Menéndez Pelayo. Serie A. Pliegue central. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3319
1940. 50 pesetas. (Ed. D38a). 9 de enero, Menéndez Pelayo. Serie D. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3320
1940. 100 pesetas. (Ed. D39a). 9 de enero, Juan de Herrera. Serie C. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3321
1940. 500 pesetas. (Ed. D40). 9 de enero, Juan de Austria. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3322
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3323
1940. 500 pesetas. (Ed. D40). 9 de enero, Juan de Austria. Pliegue central planchado. (EBC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3324
1940. 1000 pesetas. (Ed. D41). 9 de enero, Murillo. Raro. BC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3325
1940. 1000 pesetas. (Ed. D41). 9 de enero, Murillo. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3326
1940. 1000 pesetas. (Ed. D41). 9 de enero, Murillo. Pliegue central planchado. Raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3327
1940. 1 peseta. (Ed. D42a). 1 de junio, Hernán Cortés. Serie B. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3328
1940. 1 peseta. (Ed. D43a). 4 de septiembre, Santa María. Serie F. Leve pliegue central. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3329
1940. 5 pesetas. (Ed. D44). 4 de septiembre, Alcazár de Segovia. Serie A. Pliegue central planchado. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3330
1940. 5 pesetas. (Ed. D44a). 4 de septiembre, Alcázar de Segovia. Serie C. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3331
1940. 500 pesetas. (Ed. D45). 21 de octubre, El Entierro del Conde Orgaz. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3332
1940. 500 pesetas. (Ed. D45) 21 de octubre, El Entierro del Conde Orgaz. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3333
1940. 500 pesetas. (Ed. D45). 21 de octubre, El Entierro del Conde Orgaz. Muy buen ejemplar. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3334
1940. 1000 pesetas. (Ed. D46). 21 de octubre, Carlos I. Raro. BC+.