Subasta 257

Fecha: 2014-02-05

# Objetos: 3643

Total salida: 270658

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3293
1937. Burgos. 2 pesetas. (Ed. D27). 12 de octubre. Serie A. Pliegue central planchado. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3294
1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D29). 30 de abril. Serie A. Leve pliegue central. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3295
1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D29). 30 de abril. Pareja correlativa, serie A. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3296
1838. Burgos. 1 peseta. (Ed. D29a). 30 de abril. Serie D. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3297
1938. Burgos. 2 pesetas. (Ed. D30a). 30 de abril. Serie N. Leve pliegue central. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3298
1938. Burgos. 25 pesetas. (Ed. D31a). 20 de mayo. Serie B. Pliegue central. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3299
1938. Burgos. 50 pesetas. (Ed. D32). 20 de mayo. Serie A. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3300
1938. Burgos. 50 pesetas. (Ed. D32a). 20 de mayo. Serie C. Escaso. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3301
1938. Burgos. 50 pesetas. (Ed. D32a). 20 de mayo. Serie E. Escaso. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3302
1938. Burgos. 50 pesetas. (Ed. D32a). 20 de mayo. Serie E. Escaso. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3303
1938. Burgos. 50 pesetas. (Ed. D32a). 20 de mayo. Lote de 2 billetes, series D y E. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3304
1938. Burgos. 100 pesetas. (Ed. D33). 20 de mayo. Serie A. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3305
1938. Burgos. 100 pesetas. (Ed. D33). 20 de mayo. Serie A. Pliegue central. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3306
1938. Burgos. 100 pesetas. (Ed. D33a). 20 de mayo. Serie F. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3307
1938. Burgos. 100 pesetas. (Ed. D33a). 20 de mayo. Serie F. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3308
1938. Burgos. 500 pesetas. (Ed. D34). 20 de mayo. Muy raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3309
1938. Burgos. 500 pesetas. (Ed. D34). 20 de mayo. Serie A. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3310
1938. Burgos. 500 pesetas. (Ed. D34). 20 de mayo. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3311
1938. Burgos. 500 pesetas. (Ed. D34). 20 de mayo. Pliegue central. Muy raro así. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3312
1938. Burgos. 1000 pesetas. (Ed. D35). 20 de mayo. Roturas. Raro. (BC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3313
1938. Burgos. 1000 pesetas. (Ed. D35). 20 de mayo. Raro. BC.