Alí ibn Yusuf y el amir Sir. Quirate. (V. 1768) (Hazard 976). 0,92 grs. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 725
Alí ibn Yusuf y el amir Sir. Quirate. (V. 1768) (Hazard 976). 0,85 grs. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 726
Alí ibn Yusuf y el amir Sir. 1/2 quirate. (Falta en Vives y Hazard). 0,39 grs. Leyenda como V. 1770, pero en otra disposición de palabras. Rarísima. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 727
Alí ibn Yusuf y el amir Sir. Quirate. (V. 1774) (Hazard 983). 0,93 grs. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 728
Alí ibn Yusuf y el amir Sir. Quirate. (V. 1774) (Hazard 983). 0,93 grs. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 729
Alí ibn Yusuf y el amir Sir. Quirate. (V. 1775) (Hazard 982). 0,95 grs. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 730
Alí ibn Yusuf y el amir Sir. Quirate. (V. 1775) (Hazard 982). 0,94 grs. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 731
Alí ibn Yusuf y el amir Sir. Quirate. (V. 1775) (Hazard 982). 0,95 grs. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 732
Alí ibn Yusuf y el amir Sir. Quirate. (V. 1775) (Hazard 982). 0,95 grs. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 733
Alí ibn Yusuf y el amir Texufin. Quirate. (V. 1822) (Hazard 1001). 0,97 grs. Escritura nesjí. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 734
Alí ibn Yusuf y el amir Texufin. Quirate. (V. 1824) (Hazard 999). 0,97 grs. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 735
Alí ibn Yusuf y el amir Texufin. Quirate. (V. 1826) (Hazard 1003). 0,94 grs. MBC+.