Subasta 257

Date: 2014-02-05

# Items: 3643

Total starting: 270658

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3586
Grecia. Lote de 52 billetes. A examinar. BC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3587
Haití. Lote de 25 billetes. A examinar. Uno BC, el resto S/C-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3588
Hungría. Lote de 28 billetes. A examinar. BC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3589
India. Lote de 57 billetes. A examinar. BC/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3590
Indochina. Lote de 80 billetes, más varias reproducciones. A examinar. BC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3591
1964. Indonesia. Bank Indonesia. 10000 rupias. (Pick 101). Pareja correlativa, serie CPU. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3592
Indonesia. Lote de 54 billetes. A examinar. BC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3593
Irán. Lote de 62 billetes. A examinar. MBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3594
Iraq. Lote de 40 billetes. A examinar. MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3595
Italia. Lote de 46 billetes. A examinar. BC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3596
Laos. Lote de 40 billetes. A examinar. MBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3597
Libia. Lote de 33 billetes. A examinar. BC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3598
Marruecos. Lote de 42 billetes. A examinar. BC+/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3599
Mozambique. Lote de 27 billetes. A examinar. BC+/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3600
Nicaragua. Lote de 34 billetes. A examinar. Salvo uno, todos S/C-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3601
Paquistán. Lote de 20 billetes. A examinar. MBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3602
(s. XIX). Paraguay. 1/2 y 2 reales, 1 (dos), 2 (dos), 3 (tres), 4 (dos), 5 (tres) y 10 pesos. (Pick 1, 11 a 17, 21 a 23, 25, 26 y 31). Conjunto de 15 billetes con las primeras emisiones. BC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3603
Paraguay. Lote de 17 billetes. A examinar. BC+/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3604
Polonia. Lote de 77 billetes. A examinar. BC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3605
1966. Rumanía. Banca Nationala a Republicii Socialiste Romania. 100 lei. (Pick 97). Nicolae Balcescu. Pareja correlativa, serie H. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3606
2000. Rumaní. Banca Nationala a Romaniei. 10000 lei. (Pick 112b). Nicolae Iorga. Plancha de 4 billetes. S/C.