Subasta 257

Date: 2014-02-05

# Items: 3643

Total starting: 270658

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3440
1970. 100 pesetas. (Ed. D73b). 17 de noviembre, Falla. Trío correlativo serie 7C. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3441
1970. 100 pesetas. (Ed. D73b). 17 de noviembre, Falla. Lote de 6 billetes, serie 1I, todos acabados en 5. A examinar. EBC-/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3442
1970. 100 pesetas. (Ed. D73b). 17 de noviembre, Falla. Lote de 8 billetes: series 1M, 2I, 3A, 3D, 3E, 3F, 3I y 3K. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3443
1970. 100 pesetas. (Ed. D73b). 17 de noviembre, Falla. Lote de 10 billetes correlativos, serie 4C. MBC/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3444
1970. 100 pesetas. (Ed. D73c). 17 de noviembre, Falla. Serie 9A. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3445
1970. 100 pesetas. (Ed. falta). 17 de noviembre, Falla. Serie 9B. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3446
1970. 100 pesetas. (Ed. falta). 17 de noviembre, Falla. Serie 9C. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3447
1971. 500 pesetas. (Ed. D74). 23 de julio, Verdaguer. Sin serie. Leve pliegue central. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3448
1971. 500 pesetas. (Ed. D74). 23 de julio, Verdaguer. Lote de 7 billetes, sin serie. EBC-/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3449
1971. 500 pesetas. (Ed. D74a). 23 de julio, Verdaguer. Serie 1D. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3450
1971. 500 pesetas. (Ed. D74a). 23 de julio, Verdaguer. Pareja correlativa, serie V. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3451
1971. 500 pesetas. (Ed. D74a). 23 de julio, Verdaguer. Lote de 8 billetes correlativos serie 1N. EBC+/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3452
1971. 500 pesetas. (Ed. D74 y D74a). 23 de julio, Verdaguer. Lote de 7 billetes sin serie (cinco, dos parejas correlativas) y series U y 1N. MBC+/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3453
1971. 500 pesetas. (Ed. D74b). 23 de julio, Verdaguer. Serie 9A. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3454
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3455
1971. 1000 pesetas. (Ed. D75). 17 de septiembre, Echegaray. Sin serie. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3456
1971. 1000 pesetas. (Ed. D75). 17 de septiembre, Echegaray. Sin serie. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3457
1971. 1000 pesetas. (Ed. D75). 17 de septiembre, Echegaray. Sin serie. Leve pliegue central. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3458
1971. 1000 pesetas. (Ed. D75). 17 de septiembre, Echegaray. Lote de 7 billetes sin serie, cinco correlativos. MBC+/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3459
1971. 1000 pesetas. (Ed. D75b). 17 de septiembre, Echegaray. Serie 6A. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 3460
1971. 1000 pesetas. (Ed. D75b). 17 de septiembre, Echegaray. Pareja correlativa, serie 3I. EBC.