Subasta 257

Date: 2014-02-05

# Items: 3643

Total starting: 270658

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2190
1852. Francia. Luis Napoleón. A (París). 5 francos. (Kr. 773.1). BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2191
1867. Francia. Napoleón III. A (París). 5 francos. (Kr. 799.1). Golpecitos. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2192
1867. Francia. Napoleón III. A (París). 5 francos. (Kr. 799.1). Golpecitos en canto. (EBC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2193
1868. Francia. Napoleón III. A (París). 5 francos. (Kr. 799.1). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2194
1868. Francia. Napoleón III. BB (Estrasburgo). 5 francos. (Kr. 799.2). Golpecitos. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2195
1870. Francia. III República. A (París). 5 francos. (Kr. 818.1). Escasa. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2196
1871. Francia. III República. K (Burdeos). 5 francos. (Kr. 820.2). Leves golpecitos. Rara. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2197
1873. Francia. III República. A (París). 5 francos. (Kr. 820.1). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2198
1873. Francia. III República. A (París). 5 francos. (Kr. 820.1). Golpecitos. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2199
1873. Francia. III República. K (Burdeos). 5 francos. (Kr. 820.2). Golpecitos. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2200
1874. Francia. III República. A (París). 5 francos. (Kr. 820.1). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2201
1875. Francia. III República. A (París). 5 francos. (Kr. 820.1). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2202
1876. Francia. III República. A (París). 5 francos. (Kr. 820.1). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2203
1876. Francia. III República. K (Burdeos). 5 francos. (Kr. 820.2). Golpecitos. Escasa. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2204
1877. Francia. III República. A (París). 5 francos. (Kr. 820.1). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2205
1964. Francia. V República. 5 francos. (Kr. 926). EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2206
1965. Francia. V República. 10 francos. (Kr. 932). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2207
1966. Francia. V República. 10 francos. (Kr. 932). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2208
1929. Francia. III República. 20 francos. (Kr. 879). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2209
1933. Francia. III República. 20 francos. (Kr. 879). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2210
1934. Francia. III República. 20 francos. (Kr. 879). MBC.