Subasta 257

Date: 2014-02-05

# Items: 3643

Total starting: 270658

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2127
1851. Francia. II República. A (París). 20 céntimos. (Kr. 758.1). BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2128
1866. Francia. Napoleón III. A (París). 20 céntimos. (Kr. 805.1). BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2129
1867. Francia. Napoleón III. BB (Estrasburgo). 20 céntimos. (Kr. 808.2). S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2130
1867. Francia. Napoleón III. BB (Estrasburgo). 20 céntimos. (Kr. 814.2). BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2131
1921. Francia. III República. 50 céntimos. (Kr. 884). AL-CU. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2132
1923. Francia. III República. 50 céntimos. (Kr. 884). AL-CU. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2133
1925. Francia. III República. 50 céntimos. (Kr. 884). AL-CU. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2134
1931. Francia. III República. 50 céntimos. (Kr. 894.1). AL-CU. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2135
1933. Francia. III República. 50 céntimos. (Kr. 894.1). AL-CU. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2136
1937. Francia. III República. 50 céntimos. (Kr. 894.1). AL-CU. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2137
1939. Francia. III República. 50 céntimos. (Kr. 894.1). AL-CU. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2138
1941. Francia. III República. 50 céntimos. (Kr. 894.1). AL-CU. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2139
1835. Francia. Luis Felipe I. A (París). 1/4 de franco. (Kr. 740.1). Bella. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2140
1888. Francia. III República. A (París). 1 franco. (Kr. 822.1). EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2141
1888. Francia. III República. A (París). 1 franco. (Kr. 822.1). Muy bella. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2142
1915. Francia. III República. 1 franco. (Kr. 844.1). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2143
1917. Francia. III República. 1 franco. (Kr. 844.1). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2144
1917. Francia. III República. 1 franco. (Kr. 844.1). EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2145
1918. Francia. III República. 1 franco. (Kr. 844.1). S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2146
1918. Francia. III República. 1 franco. (Kr. 844.1). S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 257 - 2147
1919. Francia. III República. 1 franco. (Kr. 844.1). EBC+.