Pere III (1336-1387). Barcelona. Òbol. (Cru.V.S. 417.1) (Cru.C.G. 2239). 0,51 grs. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 259 - 915
1649. Felipe IV. València. 1 divuitè. (Cru.C.G. 4434o) (Cal. 1115). 6 tumbado. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 259 - 913
1642. Felipe IV. València. 1 divuitè. (Cru.C.G. 4434h) (Cal. 1106). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 259 - 288
Jaume I (1213-1276). Barcelona. Diner de doblenc. (Cru.V.S. 306) (Cru.C.G. 2118a). 1,03 grs. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 259 - 1211
1833. Isabel II. Barcelona. Medalla de proclamación. (Cru.Medalles 252 var. por metal) (Ha. 6 var. por metal) (V. 739 var. por metal) (V.Q. 13356). Bronce. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 259 - 1184
1860. Isabel II. Barcelona. 1 real. (Cal. 404). EBC-.