Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2

Fecha: 2014-05-28

# Objetos: 1531

Total salida: 89710

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 5409
1966. Polonia. 100 zlotych. (Kr. 57). Milenario. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 5410
1966. Polonia. 100 zlotych. (Kr. Pr.148). PROBA. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 5411
1914. Portugal. 50 centavos. (Kr. 561). EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 5412
1916. Portugal. 50 centavos. (Kr. 561). EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 5413
1915. Portugal. 1 escudo. (Kr. 564). S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 5414
1916. Portugal. 1 escudo. (Kr. 564). S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 5415
1933. Portugal. 5 escudos. (Kr. 581). EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 5416
1934. Portugal. 10 escudos. (Kr. 582). EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 5417
1734. Juan V. 400 reis. (Fr. 100). AU. Montada en aro y anilla. (MBC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 5418
1941. Rumanía. Miguel I. 500 lei. (Kr. 60). EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 5419
1946. Rumanía. Miguel I. 100000 lei. (Kr. 71). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 5420
1911. Rusia. Nicolás II. ¶ (San Petersburgo). 10 kopeks. (Kr. 20a.2). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 5421
1928. Rusia. 15 kopeks. (Kr. 87). EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 5422
1930. Rusia. 15 kopeks. (Kr. 87). EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 5423
1847. Rusia. Nicolás I. ¶ (San Petersburgo). 20 kopeks. (Kr. 165). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 5424
1858. Rusia. Alejandro II. ¶ (San Petersburgo). 20 kopeks. (Kr. 165). MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 5425
1862. Rusia. Alejandro II. ¶ (San Petersburgo). 20 kopeks. (Kr. 22.2). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 5426
1881. Rusia. Alejandro III. ¶ (San Petersburgo). 20 kopeks. (Kr. 22a.1). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 5427
1915. Rusia. Nicolás II. BC. 20 kopeks. (Kr. 22a.2). EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 5428
1916. Rusia. Nicolás II. BC. 20 kopeks. (Kr. 22a.2). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 5429
1839. Rusia. Nicolás I. ¶ (San Petersburgo). 25 kopeks. (Kr. 166.1). MBC.