s. XIX-XX. Lote de 98 monedas españolas en diferentes metales (algunas en plata), se adjuntan 4 falsas y 3 fichas. Total 105 piezas. Imprescindible examinar. BC/EBC.
Rusia. Juegos Olímpicos - Moscú '80. Plata. Estuche conteniendo 14 monedas de 5 rublos (1977 a 1980) y 14 monedas de 10 rublos (1977 a 1980). Total 28 monedas. A examinar. S/C.