1935. Bélgica. Leopoldo III. 50 francos. (Kr. 106.1). Centenario del Ferrocarril y Exposición en Bruselas. Leyendas en francés. Escasa. EBC.
1935. Bélgica. Leopoldo III. 50 francos. (Kr. 107.1). Centenario del Ferrocarril y Exposición en Bruselas. En el canto: ",Onder de regeering van Koning Leopold III",. Leyenda en flamenco. Limpiada. MBC+.