Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2

Fecha: 2014-07-03

# Objetos: 2064

Total salida: 91994

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2219
1882. Alfonso XII. Manila. 50 centavos. (Cal. 82). Golpecitos. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2220
1883. Alfonso XII. Manila. 50 centavos. (Cal. 83). BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2221
1884. Alfonso XII. Manila. 50 centavos. (Cal. 84). Golpecitos. Escasa. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2222
1885. Alfonso XII. Manila. 50 centavos. (Cal. 86). MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2223
1870*18--. Gobierno Provisional. SNM. 5 pesetas. (Cal. 3). Pátina. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2224
1870*1870. Gobierno Provisional. SNM. 5 pesetas. (Cal. 3). Pátina. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2225
1870*1870. Gobierno Provisional. SNM. 5 pesetas. (Cal. 3). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2226
1870*1870. Gobierno Provisional. SNM. 5 pesetas. (Cal. 3). Leves golpecitos. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2227
1871*1871. Amadeo I. SDM. 5 pesetas. (Cal. 5). Pátina. Golpecitos en canto. (MBC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2228
1871*--18. Amadeo I. SDM. 5 pesetas. (Cal. 6). Escasa. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2229
1871*1874. Amadeo I. DEM. 5 pesetas. (Cal. 10). Pátina. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2230
1871*1874. Amadeo I. DEM. 5 pesetas. (Cal. 10). MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2231
1871*1875. Amadeo I. DEM. 5 pesetas. (Cal. 12). Pátina. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2232
1871*1875. Amadeo I. DEM. 5 pesetas. (Cal. 12). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2233
1871*1875. Amadeo I. DEM. 5 pesetas. (Cal. 12). Leves golpecitos. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2234
1875*-875. Alfonso XII. DEM. 5 pesetas. (Cal. 25a). Pátina. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2235
1875*1875. Alfonso XII. DEM. 5 pesetas. (Cal. 25a). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2236
1876*1876. Alfonso XII. DEM. 5 pesetas. (Cal. 26a). Golpes. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2237
1876*1876. Alfonso XII. DEM. 5 pesetas. (Cal. 26a). Pátina. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2238
1876*1876. Alfonso XII. DEM. 5 pesetas. (Cal. 26a). Pabellón de la oreja rayado. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2239
1877*----. Alfonso XII. DEM. 5 pesetas. (Cal. 28). MBC-.