Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2

Date: 2014-07-03

# Items: 2064

Total starting: 91994

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2093
1862. Isabel II. Sevilla. 1 real. (Cal. 442). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2094
1862. Isabel II. Sevilla. 1 real. (Cal. 442). MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2095
1863. Isabel II. Sevilla. 1 real. (Cal. 443). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2096
1864. Isabel II. Sevilla. 1 real. (Cal. 444). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2097
1865. Isabel II. Madrid. 10 céntimos de escudo. (Cal. 445). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2098
1866. Isabel II. Madrid. 10 céntimos de escudo. (Cal. 446). Golpecito. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2099
1868*68. Isabel II. Madrid. 10 céntimos de escudo. (Cal. 448). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2100
1865. Isabel II. Sevilla. 10 céntimos de escudo. (Cal. 449). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2101
1847. Isabel II. Madrid. CL. 2 reales. (Cal. 360). Golpecitos en canto. (BC+/MBC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2102
1848. Isabel II. Madrid. CL. 2 reales. (Cal. 361). BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2103
1849. Isabel II. Madrid. CL. 2 reales. (Cal. 362). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2104
1854. Isabel II. Madrid. 2 reales. (Cal. 365). BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2105
1855. Isabel II. Madrid. 2 reales. (Cal. 366). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2106
1861. Isabel II. Madrid. 2 reales. (Cal. 370). BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2107
1850. Isabel II. Sevilla. RD. 2 reales. (Cal. 378). Pátina. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2108
1853. Isabel II. Sevilla. 2 reales. (Cal. 381). Pátina. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2109
1855. Isabel II. Sevilla. 2 reales. (Cal. 383). Escasa. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2110
1868*68. Isabel II. Madrid. 20 céntimos de escudo. (Cal. 394). Limpiada. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2111
1839. Isabel II. Barcelona. 4 reales. (Cal. 262). Sirvió como joya. Escasa. (MBC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2112
1852. Isabel II. Barcelona. 4 reales. (Cal. 272). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2113
1859. Isabel II. Barcelona. 4 reales. (Cal. 278). Pátina. BC+.