Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2

Date: 2014-07-03

# Items: 2064

Total starting: 91994

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2250
1878*1878. Alfonso XII. EMM. 5 pesetas. (Cal. 30). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2310
1898*1898. Alfonso XIII. SGV. 5 pesetas. (Cal. 27). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2309
1898*18--. Alfonso XIII. SGV. 5 pesetas. (Cal. 27). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2308
1898*--98. Alfonso XIII. SGV. 5 pesetas. (Cal. 27). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2303
1894*1894. Alfonso XIII. PGV. 5 pesetas. (Cal. 23). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2294
1892*1892. Alfonso XIII. PGM. 5 pesetas. (Cal. 18). Tipo ",pelón",. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2291
1891*1891. Alfonso XIII. PGM. 5 pesetas. (Cal. 17). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2290
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2288
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2280
1889*--89. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (Cal. 14). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2276
1888*1888. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (Cal. 13). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2242
1877*1877. Alfonso XII. DEM. 5 pesetas. (Cal. 27). Pátina. Golpecito en canto. (MBC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2293
1891*--91. Alfonso XIII. PGM. 5 pesetas. (Cal. 17). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2289
1891*1891. Alfonso XIII. PGM. 5 pesetas. (Cal. 17). MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2285
1890*--90. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (Cal. 15). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2283
1890*1890. Alfonso XIII. MPM. 5 pesetas. (Cal. 15). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2237
1876*1876. Alfonso XII. DEM. 5 pesetas. (Cal. 26a). Pátina. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2231
1871*1875. Amadeo I. DEM. 5 pesetas. (Cal. 12). Pátina. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2229
1871*1874. Amadeo I. DEM. 5 pesetas. (Cal. 10). Pátina. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2227
1871*1871. Amadeo I. SDM. 5 pesetas. (Cal. 5). Pátina. Golpecitos en canto. (MBC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 261 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 2816
1943. 1 peseta. (Ed. D48 y D48a). 21 de mayo, Fernando el Católico. Lote de 4 billetes, sin serie y series A, B y N. MBC/EBC.