1992. Países Bajos. Beatriz. 100 ecu. (Kr. UWC 63). AU. 12 1/2º Aniversario de la visita de la familia Real a Aruba y Antillas holandesas. En estuche oficial con certificado. Proof.
Lote de 12 medallas en bronze (1 plateada, 2 doradas y una metal blanco) De 19 a 68 mm. Una estuvo montada, la mayoría s.XIX. A examinar. MBC/MBC+.