Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4098
Condecoración o insignia universitaria. Facultad de Filosofía y Letras. Plata, latón y esmalte bicolor. Con cinta y pasador originales. 23,40 grs. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4293
Lote de 6 libros de numismática y 5 separatas. A examinar.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 3796
San Quirico de Besora. Cooperativa ",La Farga",. 10 céntimos. (AL. 2893). 6,41 grs. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 3792