Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4073
1772. Francia. Luis XV. Conmemoración de la construcción del puente sobre el Sena en Neully. Bronce plateado. 42 mm. Firmado: B. Duvivier y L. Leon. 32,80 grs. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 3197
(hacia 103 a.C.). Gens Minucia. Denario. (Bab. 19) (Craw. 319/1). Raya en anverso. 3,96 grs. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 3815
1957. Estado Español. BA (Barcelona). 5, 25 y 50 pesetas. (Cal. 139). I Exposición Iberoamericana de Numismática y Medallística. Serie completa. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 3154