Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4185
El Bruch. 1 peseta. (T. 631b). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4261
La Unión (Murcia). 25 céntimos. (KG. 755a) (C. 300). BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4257
Tamarite (Huesca). 50 céntimos. (KG. 720) (T. 364). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4229
Taradell. 1 peseta. (T. 2824). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4220
La Sènia. 25 céntimos. (T. 2700). Escaso. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4217
Sadurní d'Anoia. 50 céntimos. (T. 2582 var). Sin sello-tampón. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4209
El Papiol. 1 peseta. (T. 2054a). Escaso. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4208
PAllejà. 2 pesetas. (T. 2035c). Escaso. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4194
Igualada. Cooperativa Unió de Cooperadors. 10 pesetas. Lote de 2 pruebas de anverso y reverso sin cortar, en verde y marrón. Restos de imprenta. (EBC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 3359
s/d. Juana y Carlos. Barcelona. 1 diner. B en reverso. Falsa de época. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4176
Agramunt. 50 céntimos. (T. 14). Escaso. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4162
1979. 1000 pesetas. (Ed. E3). 23 de octubre, Pérez Galdós. Sin serie. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 3303