Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 3449
1750. Fernando VI. Sevilla. PJ. 1 real. (Cal. 609). 2,81 grs. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 3419
1680. Carlos II. Potosí. V. 1 real. (Cal. 718). Doble fecha, una parcial. 3,38 grs. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4072
1768. Francia. Luis XV. Estados de la Bretaña. Jetón. Plata. 28 mm. Golpecito y rayitas. 6,61 grs. (MBC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 3572
1821. Fernando VII. Bilbao. UG. 10 reales. (Cal. 702). 13,12 grs. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 3008
Imperio Kushan. Soter Megas (hacia 55-1058 d.C.). Taxila. Tetradracma de bronce. (Mitchiner A. &, C. W. 2947 a 2952). Oxidaciones. 8,45 grs. (MBC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4192
Golmés. Pastisseria Casa Macari. 50 céntimos y 1 peseta. (AL 3427 y 3428). Lote de 2 cartones, nº 52 y 65. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 3013