Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4191
La Força. 0'50 pesetas. (T. 1215a). nº 0082. Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4192
Golmés. Pastisseria Casa Macari. 50 céntimos y 1 peseta. (AL 3427 y 3428). Lote de 2 cartones, nº 52 y 65. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4193
Granyera de les Garrigues. Comité Front Popular Antifeixista. 25, 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. Lote de 4 billetes. Serie completa. Raros. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4194
Igualada. Cooperativa Unió de Cooperadors. 10 pesetas. Lote de 2 pruebas de anverso y reverso sin cortar, en verde y marrón. Restos de imprenta. (EBC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4195
La Jonquera. 0'50 pesetas. (T. 1464b). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4196
Lés. 1 peseta. (T. 1490). Muy raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4197
Lluçà. 50 céntimos. (T. 1583). Cartón. Muy raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4198
La Manresana. 1 peseta. (T. 1626). nº 0073. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4199
Mas de Barberans. 1 peseta. (T. 1660). Muy raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4200
Massanes. 1 peseta. (T. 1703a). nº 034. Muy raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4201
Mediona. 1 peseta. (T. 1712a). Cartón. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4202
Montcada i Reixach. 1 peseta. (T. 1793b). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4203
Montornès del Vallès. 1 peseta. (T. 1827). Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4204
Móra d'Ebre. Col·lectivitat CNT. 25 céntimos. (T. 1849). Muy raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4205
Nulles. 50 céntimos. (T. 1909). Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4206
Nulles. Café Vda. Calbet. 10 y 15 céntimos. Serie de 2 cartones. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4207
Oliana. 50 céntimos. (T. 1936). nº 0029. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4208
PAllejà. 2 pesetas. (T. 2035c). Escaso. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4209
El Papiol. 1 peseta. (T. 2054a). Escaso. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4210
Passanant. 1 peseta. (T. 2067). Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 263 - GENERAL MAIL AUCTION - 4211