1823. Fernando VII. Madrid. SR. 80 reales. (Cal. 219). Tipo ",cabezón",. Bella. Parte de brillo original. Escasa y más así. 6,72 grs. EBC-/EBC.
1823. Fernando VII. Madrid. AJ. 2 escudos. (Cal. 220). Pátina. Rayitas en anverso y hojita en reverso. Parte de brillo original. Rara. 6,69 grs. (MBC+/EBC-).