1957. Estado Español. BA (Barcelona). 5, 25 y 50 pesetas. (Cal. 139). I Exposición Iberoamericana de Numismática y Medallística. Serie completa, con el sobrecito de celofán original. S/C-S/C.
1769. Carlos III. Lima. JM. 8 reales. (Cal. 846). Columnario. Punto sólo sobre la primera LMA. Corona imperial y real. Pátina. Golpecitos. 26,53 g. MBC/MBC-.