Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4255
1936. Burgos. 25 pesetas. (Ed. D20a). 21 de noviembre. Serie S. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 3552
1886. Bélgica. Leopoldo II. 1 franco. (Kr. 29.1). Leyendas en flamenco. 4,97 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 2338
(después 147 d.C.). Faustina madre. Denario. (Spink 4594) (S. 175) (RIC. 384). 3,10 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 2316
(133 d.C.). Adriano. Denario. (Spink 3494) (S. 762) (RIC. 244). 2,57 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4527
Molins de Llobregat. 10 y 25 céntimos. (T. 1731 y 1732). Lote de 2 cartones, uno redondo. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 3881
1858. Italia. Nápoles y Sicilia. Fernando II. 1 tornés. (Kr. 143b). CU. 3,08 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4372
1992. 5000 pesetas. (Ed. E10). 12 de octubre, Colón. Pareja correlativa sin serie. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4348
1979. 1000 pesetas. (Ed. E3b). 23 de octubre, Pérez Galdós. Serie 9A. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 2950
1785. Carlos III. Lima. MI. 2 reales. (Cal. 1281). Rayitas. 6,35 g. (MBC-/MBC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 2452
(280 d.C.). Probo. Antoniniano. (Spink 12041) (Co. 682) (RIC. 911). Plateado original íntegro. 4,01 g. EBC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 2451
(280 d.C.). Probo. Antoniniano. (Spink 12041) (Co. 682) (RIC. 911). Plateado original íntegro. 4,26 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 2450
(280 d.C.). Probo. Antoniniano. (Spink 12041) (Co. 682) (RIC. 911). Plateado original íntegro. 3,47 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 4331
1971. 1000 pesetas. (Ed. D75a var) (L.B. 284e). 17 de septiembre, Echegaray. Serie 9C. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 3376
Canet de Mar. Lote de 19 fichas. Cooperativas: ",La Constancia",, ",La Unió", y ",La Canetense",. En distintos valores. BC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 264 - GENERAL MAIL AUCTION - 2431