1839. Carlos V, Pretendiente. Tesoro Real de España. 200 pesos fuertes. (Ed. A23). Serie A. Con matriz a izquierda. Con sello en seco del Pretendiente. Raro. EBC-.
Almatret. 5, 10 céntimos (dos) y 1 peseta. (T. 158a, 160, 160c y 161a). Lote de 4 cartones redondos, dos con ",La Colectividad", y ",El Comité", tachados en la época. Muy raros. BC/MBC+.
1870. 400 escudos. (Ed. B26p) (Filabo 26p). 1 de marzo. Prueba de grabado sobre cartulina blanca. Alegorías, orla, texto y cartelas en negro. Diseño de C. L. Ribera, grabado de Domingo Martínez. Rara. S/C.