1917. Costa de Marfil. Gouvernement Général de l'Afrique Occidentale Française. 1 franco. (Pick 2a). 11 de febrero. Marca de agua: abejas. Escaso. EBC.
1871. 400 escudos. (Ed. B29p) (Filabo 29p) (Ruiz y Alentorn 81 sim). 2 de enero. Prueba calcográfica de anverso, en negro sobre cartulina blanca con cantos dorados. Viñetas alegóricas, valor, textos, cartela y matriz. Grabadores: Domingo Martínez y Juan de Gangoiti. Rara. EBC.
1870. 100 escudos. (Ed. B25p) (Filabo 25p). 1 de marzo. Prueba de grabado sobre cartulina blanca. Alegorías, orla, texto y cartela en negro. Dibujos de C. L. Ribera, grabado de Domingo Martínez. Rara. S/C.
1870. 50 escudos. (Ed. B24p) (Filabo 24p). 1 de marzo. Prueba de grabado sobre cartulina blanca. Alegorías, orla, texto y cartela, en negro. Dibujos de C. L. Ribera, grabado de Domingo Martínez. Rara. S/C.
1917. Senegal. Gouvernement Général de l'Afrique Occidentale Française. 1 franco. (Pick 2b). 11 de febrero. Nº 047. Marca de agua: abejas. Gen Raro. EBC+.
Campo (Huesca). Comisión Gestora Municipal. 5, 25 y 50 céntimos. (KG. 223) (T. 132, falta y 136). Lote de 3 billetes, dos de la primera emisión (el valor de 5 céntimos falta en Turró). Raros. BC-/MBC-.