Montmany. 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 1817, 1818, 1819a, 1820a y 1821). Lote de 5 billetes, dos series completas. Conjunto escaso. MBC/EBC.
1897. El Banco Español de la Isla de Cuba. 5 pesos. (Ed. CU83 var). Habana, 15 de febrero. Con matriz lateral derecha. Pequeños defectos de papel. EBC.