L'Ametlla de Mar. 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 189a, 190a, 191, 192a y 193a). Lote de 5 billetes, todos los de la localidad. Escasos así. EBC.
Bagà. 5, 10, 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 323, 325, 326, 328 y 329). Lote de 5 billetes. El primer billete de 1 peseta roto y pegado, nº 152. BC-/EBC-.
Esplugues de Llobregat. 50 céntimos (seis) y 1 peseta (siete). (T. 1100, 1100a, 1100b, 1101, 1101a y 1101b). Lote de 13 billetes, seis series completas. MBC+/EBC.