Guíxols. 10 céntimos (dos) y 1 peseta. Lote de un billete del Consell Municipal y 2 cartones de la Cooperativa ",La Guixolense", y la Bacallaneria J. Busquet. MBC-/MBC+.
s/d (1954). Indochina francesa. Institut d'Émission des États du Cambodge, du Laos et du Vietnam. 1 piastra. (Pick 100) (Kolsky-Muszynski 905 a 907). Lote de 3 billetes emitidos en Camboya, Laos y Vietnam. Raros. EBC-/S/C-.