Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION

Fecha: 2015-03-12

# Objetos: 1198

Total salida: 92617

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3176
Malla i Miramberc. 50 céntimos. (T. 1616a). Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3177
Molins de Llobregat. 25 céntimos. (T. 1731). Cartón. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3178
Mont-roig. 25 y 50 céntimos. (T. 1837b y 1838a). Lote de 2 billetes. Escasos así. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3179
La Palma de Cervelló. 50 céntimos. (T. 2047). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3180
El Prat de Llobregat. 5 céntimos. (T. 2295). S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3181
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3182
Reus. 25 céntimos. (T. 2407). S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3183
Ripoll. 1 peseta. (T. 2464a). S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3184
Cerdanyola. Federación Local de Colectividades. 25 céntimos. (T. 2635). BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3185
Segarra de Gaià. 50 céntimos. (T. 2675). S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3186
Vallfogona de Riucorp. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 3084 a 3086). Serie completa de 3 billetes. Escasos. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3187
Vic. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 3152 y 3154). Lote de 2 billetes. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3188
Vilademat. 25 céntimos. (T. 3209). Escaso. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3189
Vilagraseta. Llorens Albareda. 50 céntimos. Cartón nº 170. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3190
Vila-rodona. 10 céntimos. (T. 3321). Cartón redondo nº 000152. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3191
Vilassar de Dalt. 5 (dos), 25 (dos), 50 (tres) y 1 peseta (tres). Lote de 10 billetes, todos los de la localidad. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3192
Lote de 5 billetes catalanes de la Guerra Civil. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3193
Graus (Huesca). 5 céntimos. (KG. 394) (T. 251). S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3194
Cuba. 1 peso. Lote de 3 billetes y 2 certificados de divisa. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3195
1917 y 1921. Francia. Chambre de Commerce de Perpignan. 1 franco. Lote de 2 billetes. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3196
Lote de 13 billetes modernos de eventos lúdicos. BC/EBC.