Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION

Fecha: 2015-03-12

# Objetos: 1198

Total salida: 92617

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3092
1936. Burgos. 500 pesetas. (Ed. D23a). 21 de noviembre. Serie B. Pequeñas roturas. Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3093
1936. Burgos. 1000 pesetas. (Ed. D24a). 21 de noviembre. Serie B. Pequeñas roturas. Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3094
1936. Burgos. 1000 pesetas. (Ed. D24a). 21 de noviembre. Serie B. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3095
1937. Burgos. 5 pesetas. (Ed. D25a var). 18 de julio. Serie C. Un taladro. Dos puntos de aguja. Sin margen inferior. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3096
1937. Burgos. 1 peseta. (Ed. D26a). 12 de octubre. Serie C. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3097
1937. Burgos. 2 pesetas. (Ed. D27). 12 de octubre. Serie A. Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3098
1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D28a). 28 de febrero. Serie D. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3099
1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D29). 30 de abril. Serie A. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3100
1938. Burgos. 2 pesetas. (Ed. D30a). 30 de abril. Serie D. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3101
1938. Burgos. 25 pesetas. (Ed. D31a). 20 de mayo. Serie C. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3102
1938. Burgos. 25 pesetas. (Ed. D31a). 20 de mayo. Serie E. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3103
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3104
1938. Burgos. 500 pesetas. (Ed. D34). 20 de mayo. Serie A. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3105
1938. Burgos. 1000 pesetas. (Ed. D35). 20 de mayo. Serie A. Pequeñas roturas. Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3106
1938. Burgos. 1000 pesetas. (Ed. D35). 20 de mayo. Serie A. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3107
1940. 50 pesetas. (Ed. D38 y D38a). 9 de enero, Menéndez Pelayo. Lote de 3 billetes, series A, C y E. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3108
1940. 100 pesetas. (Ed. D39a). 9 de enero. Colón. Serie C. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3109
1940. 500 pesetas. (Ed. D40). 9 de enero, Don Juan de Austria. Serie A. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3110
1940. 1000 pesetas. (Ed. D41). 9 de enero, Murillo. Serie A. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3111
1940. 1 peseta. (Ed. D42). 1 de junio. Hernán Cortés. Sin serie. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 266 - MAIL COIN AUCTION - 3112