L'Ametlla de Merola. Successors d'Antoni Serra Feliu. Empresa Col·lectivitzada. Colònia tèxtil Serra Feliu. 5, 10 y 50 céntimos. (T. 197 y falta). Lote de 3 piezas. Raras. MBC/EBC.
Puebla de Cazalla (Sevilla). 10 (dos) y 25 céntimos (tres). (Cal. 15) Lote de 5 monedas, dos series completas, una con el anverso sin acuñar y la otra contramarcada HB 5P. Raras. MBC/MBC+.