1813. Fernando VII. Catalunya (Mallorca). 1 cuarto. (Cal. 1533, error de fecha). Valor con orla. Buen ejemplar. Escasa así. 2,84 g. MBC+/EBC-.
1821. Fernando VII. Zacatecas. AZ. 8 reales. (Cal. 699 var). Con punto delante de HISPAN. Mínimas hojitas en reverso. Parte de brillo original. Buen ejemplar. Escasa así. 26,95 g. EBC-.