1984. Estados Unidos. W (West Point). 10 dólares. (Kr. 211). AU. Olimpiada de Los Ángeles. En estuche original con certificado. 16,71 g. S/C.
1896. El Banco Español de la Isla de Cuba. 100 pesos. (Ed. CU72) (Pick 51). 15 de mayo. Fechado con estampilla. Ligeramente apolillado. Raro. MBC.