Subastas
Buscar
Monedas
Suscribir
Subastas
Subasta 268 - MAIL COIN AUCTION
Fecha: 2015-06-03
# Objetos: 1798
Total salida: 98520
Buscar
Todos los objetos (1798)
República romana / Roman Republic (210)
Grecia - Helenismo / Greek coins - Hellenism (28)
Imperio romano / Roman Empire (215)
Monedas antiguas de Hispania / Celtiberian coins (99)
Monedas medievales / Medieval coins (82)
Monedas de Al Andalus / Coinage of Al Andalus (40)
Monarquía española / Spanish Monarchy (316)
Monedas contemporáneas / Contemporary coins (104)
Monedas extranjeras / World coins (276)
Lotes de conjunto / Lots (77)
Medallas / Medals (89)
Billetes / Bank notes (239)
Bibliografía numismática / Coin books (23)
Filtrar por:
Vendido
No vendido
Todos
Ordenar por:
Precio
Precio
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 268 - MAIL COIN AUCTION - 5624
1940. 1 peseta. (Ed. D43a). 4 de septiembre, Santa María. Serie C. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 268 - MAIL COIN AUCTION - 5625
1940. 1 peseta. (Ed. D43a). 4 de septiembre, Santa María. Serie D. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 268 - MAIL COIN AUCTION - 5626
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 268 - MAIL COIN AUCTION - 5627
1940. 1 peseta. (Ed. D43a). 4 de septiembre, Santa María. Serie H. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 268 - MAIL COIN AUCTION - 5628
1940. 1 peseta. (Ed. D43a). 4 de septiembre, Santa María. Serie I. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 268 - MAIL COIN AUCTION - 5629
1940. 5 pesetas. (Ed. D44a). 4 de septiembre, Alcázar de Segovia. Serie C. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 268 - MAIL COIN AUCTION - 5630
1940. 5 pesetas. (Ed. D44a). 4 de septiembre, Alcázar de Segovia. Serie E. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 268 - MAIL COIN AUCTION - 5631
1940. 5 pesetas. (Ed. D44a). 4 de septiembre, Alcázar de Segovia. Serie F. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 268 - MAIL COIN AUCTION - 5632
1940. 5 pesetas. (Ed. D44a). 4 de septiembre, Alcázar de Segovia. Serie H. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 268 - MAIL COIN AUCTION - 5633
1940. 5 pesetas. (Ed. D44a). 4 de septiembre, Alcázar de Segovia. Serie J. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 268 - MAIL COIN AUCTION - 5634
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 268 - MAIL COIN AUCTION - 5635
1943. 5 pesetas. (Ed. D47a). 13 de febrero, Isabel la Católica. Serie A. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 268 - MAIL COIN AUCTION - 5636
1943. 5 pesetas. (Ed. D47a). 13 de febrero, Isabel la Católica. Serie C. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 268 - MAIL COIN AUCTION - 5637
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 268 - MAIL COIN AUCTION - 5638
1943. 5 pesetas. (Ed. D47a). 13 de febrero, Isabel la Católica. Serie F. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 268 - MAIL COIN AUCTION - 5639
1943. 5 pesetas. (Ed. D47a). 13 de febrero, Isabel la Católica. Serie H. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 268 - MAIL COIN AUCTION - 5640
1943. 5 pesetas. (Ed. D47a). 13 de febrero, Isabel la Católica. Serie I. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 268 - MAIL COIN AUCTION - 5641
1943. 5 pesetas. (Ed. D47a). 13 de febrero, Isabel la Católica. Serie J. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 268 - MAIL COIN AUCTION - 5642
1945. 5 pesetas. (Ed. D50a). 15 de junio, Isabel y Colón. Serie A. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 268 - MAIL COIN AUCTION - 5643
1945. 5 pesetas. (Ed. D50a). 15 de junio, Isabel y Colón. Serie B. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 268 - MAIL COIN AUCTION - 5644
1945. 5 pesetas. (Ed. D50a). 15 de junio, Isabel y Colón. Serie E. S/C-.
75
76
77
78
79
80
81
85
86