1898. Madrid. IX Congreso Internaciona de Higiene y Demografía. Botón de solapa en oro, con esmalte rojo en el interior de la corona real. Rarísimo. 4,39 g. EBC.
Enrique IV (1454-1474). Toledo. Real de busto. (AB. 693 var). Gráfila circular en anverso y lobular en reverso. Acuñación floja. 3,16 g. MBC.