Subasta 275-3

Fecha: 2016-03-10

# Objetos: 1139

Total salida: 78433

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2989
Espluga Calva. 5 céntimos. (T. 1090). Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2990
Figueres. 10 (dos), 15, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1172a, 1173, 1174, 1175 y 1175b). Lote de 5 billetes, todos los de la localidad. BC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2991
La Floresta. 2 pesetas. (T. 1193a). Cartón. Muy raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2992
La Floresta. 1 peseta. (T. 1194). Cartón. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2993
La Floresta. 50 céntimos. (T. 1195). Cartón. Raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2994
La Floresta. 50 céntimos. (T. 1195). Cartón. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2995
La Floresta. 25 céntimos. (T. 1196). Cartón, nº 200. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2996
La Floresta. 10 céntimos. (T. 1197). Cartón, nº 158. Raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2997
Fuliola, la. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1239 y 1240). Lote de 2 billetes, serie completa. Escasos. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2998
Fulleda. 50 céntimos. (T. 1244). Cartón. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2999
Fulleda. 25 céntimos. (T. 1245). Cartón. Muy raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3000
Garriguella. 1 peseta. (T. 1274). Muy raro. BC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3001
Garriguella. 50 céntimos. (T. 1275a). Muy raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3002
Guissona. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 1402 y 1406). BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3003
Ibars de Noguera. 1 peseta. (T. 1440). Muy raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3004
Ibars de Noguera. 50 céntimos. (T. 1441). Muy raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3005
Ibars de Noguera. 25 céntimos. (T. 1442). Cartón, nº 042. Muy raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3006
Ibars de Noguera. 10 céntimos. (T. 1443). Cartón. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3007
La Jonquera. 1 peseta. (T. 1460). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3008
La Jonquera. 1 peseta. (T. 1461). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3009
La Jonquera. 1 peseta. (T. 1461a). MBC-.