Subasta 275-3

Date: 2016-03-10

# Items: 1139

Total starting: 78433

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2947
Bellcaire d'Urgell. 50 céntimos. (T. 440). Escaso. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2948
Bellcaire d'Urgell. 50 céntimos. (T. 440). Una esquina rota. Escaso. (BC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2949
Bellpuig d'Urgell. 15, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 452c, 453 y 454). Lote de 2 billetes, serie completa y un cartón. BC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2950
Bellver de Cerdanya. 1 peseta. (T. 464). Muy raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2951
Bellver de Cerdanya. 1 peseta. (T. 466). Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2952
Bellver de Cerdanya. 25 céntimos. (T. 467). Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2953
Bellver de Cerdanya. 1 peseta. (T. 468). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2954
Bellver de Cerdanya. 50 céntimos. (T. 469). BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2955
Bellver de Cerdanya. 25 céntimos. (T. 470). EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2956
Bellvís. 25 céntimos. (T. 477). Cartón. Raro. (BC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2957
Biosca. 50 céntimos. (T. 517 y 518). Lote de 2 cartones, serie completa. Raros. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2958
Bobera. 2 pesetas. (T. 559). Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2959
Bobera. 1 peseta. (T. 560). Muy raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2960
Bobera. 50 céntimos. (T. 561). Muy raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2961
Bobera. 25 céntimos. (T. 562). Muy raro y más así. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2962
Les Borges Blanques. 1 peseta. (T. 580). Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2963
Les Borges Blanques. 1 peseta. (T. 582). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2964
Les Borges Blanques. 50 céntimos. (T. 583). Cartón. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2965
Les Borges Blanques. Sindicat Agrícola UGT. 5 céntimos. Cartón. Perforación. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2966
Les Borges Blanques. Sindicat Agrícola UGT. 10 céntimos "consumició". Perforación. Raro. MBC-
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2967
Borrassà. 25 céntimos. (T. 589). Cartón. Raro. EBC+.