Subastas
Buscar
Monedas
Suscribir
Subastas
Subasta 275-3
Subasta 275-3
Fecha: 2016-03-10
# Objetos: 1139
Total salida: 78433
Buscar
Todos los objetos (1139)
Monedas antiguas de Hispania / Celtiberian coins (85)
Imperio bizantino / Byzantine Empire (2)
Imperio romano / Roman Empire (46)
República romana / Roman Republic (10)
Grecia - Helenismo / Greek coins - Hellenism (5)
Monedas medievales / Medieval coins (77)
Monedas de Al Andalus / Coinage of Al Andalus (19)
Monarquía española / Spanish Monarchy (245)
Monedas contemporáneas / Contemporary coins (201)
Monedas extranjeras / World coins (122)
Billetes / Bank notes (301)
Medallas / Medals (7)
Lotes de conjunto / Lots (19)
Filtrar por:
Vendido
No vendido
Todos
Ordenar por:
Precio
Precio
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2905
Albesa. 1 peseta. (T. 86b). Cartón. Raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2906
Albesa. 1 peseta. (T. 86c). Cartón. Raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2907
Albesa. 50 céntimos. (T. 87). Cartón. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2908
Albesa. 50 céntimos. (T. 87b). Raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2909
Albesa. 25 céntimos. (T. 88a). Cartón. Raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2910
Alfarràs. 1 peseta. (T. 122). Cartón. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2911
Alfarràs. 1 peseta. (T. 122a). Cartón. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2912
Alfarràs. 1 peseta. (T. 124). Cartón. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2913
Alfarràs. 25 céntimos. (T. 125b). Cartón. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2914
Alfarràs. 10 céntimos. (T. 126). Cartón. Raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2915
Alfarràs. 5 céntimos. (T. 127). Cartón. Raro. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2916
Almatret. Francisco Vallés. Carnicería. 5 pesetas. Cartón. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2917
Alp. 1 peseta. (T. 179 var). Firma. El Secretari. P. O. Rojo. Raro. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2918
Alp. 50 céntimos. (T. 180 var). Firma. El Secretari. P. O. Rojo. Raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2919
Alp. 1 peseta. (T. 181a). Escaso. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2920
Alp. 50 céntimos. (T. 182). Escaso. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2921
Arbeca. 1 peseta. (T. 220f). Cartón. Raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2922
Arbeca. 25 céntimos. (T. 222a). Cartón. Manchitas. Raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2923
Arbeca. 10 céntimos. (T. 224 var). Cartón. Numerado con tinta azul. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2924
Archs. La Junta Administrativa. 1 peseta. (T. 237a). Cartón, nº 052. Raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2925
Archs. La Junta Administrativa. 50 céntimos. (T. 238c). Cartón. Raro. EBC.
41
42
43
44
45
46
47
54
55