1985. 10000 pesetas. 24 de septiembre, Juan Carlos I / Felipe. Doble impresión del anverso en reverso, lo que da al valor la cifra de 8 ceros. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 4033
Lote de 70 billetes del Banco de España, uno del Consejo Provincial de Badajoz y 4 extranjeros. BC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 4034
1896. El Banco Español de la Isla de Cuba. 50 pesos fuertes. (Ed. CU71). La Habana, 15 de mayo. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 4035
Àger. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 6 y 7). 2 billetes, todos los de la localidad. Escasos. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 4036
Albagés, l'. 1 peseta. (T. 66). Cartón. Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 4037
Alfarràs. 5, 10, 25 céntimos y 1 peseta. (T. 122a y 125 a 127). 4 cartones. Raros. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 4038
Artesa de Segre. 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 294 a 296). 3 billetes, una serie completa. Escasos. BC+/EBC.